Героический Форум!

Посещение грумера в Киеве

Размещено by AlinaTucha 
Посещение грумера в Киеве
14.10.2021 08:08
Срочно нужно выезжать по работе в Киев. Со мной поедет и моя собачка, которую совершенно мне не с кем оставить. Она и так везде по командировкам со мной переезжает. Но, есть одна проблема - я не успеваю ее подстричь и придется мне отменить посещение к грумеру. А куда с ней на стрижку сходить в Киеве? Думаете, будет мне сложно попасть в этом городе к грумеру?
Re: Посещение грумера в Киеве
14.10.2021 08:08
Ну конечно, что в Киеве вы не только в парикмахерскую для животных сходить с собакой можете, а и вызвать грумера по адресу, где вы там планируете остановиться.Только. вот цена на услуги грумера может быть выше, нежели тут, у нас.
Re: Посещение грумера в Киеве
14.10.2021 08:08
Надолго едите? Может не стоит себе в Киеве таким голову заморачивать? По приезду сходите к грумеру, к которому планировали, просто сейчас перенесите свое посещение, объясните причины, вот и все.
Re: Посещение грумера в Киеве
14.10.2021 08:08
При ветеринарной клинике «Друг» в Киеве работает салон красоты для домашних животных здесь Вы, автор, запишитесь лучше наперед. спланируйте посещение грумера в то время, когда не будете слишком заняты. Если есть возможность в Киеве подстричь собачку, так я совсем не вижу больше никаких проблем с тем, чтоб переносить или оттягивать свой визит к парикмахеру для животных.
Re: Посещение грумера в Киеве
20.01.2022 22:10
Красиво выглядеть хотят все, по этому и посещают салоны красоты, вот как этот https://navystudio.ee/. Главное подобрать мастера, который понимает тебя с полу слова, сделает так как вам этого хочется.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©