Героический Форум!

Нужно подобрать оригинальные включатели

Размещено by banara 
Нужно подобрать оригинальные включатели
27.09.2021 11:11
У меня здесь вопрос по декору возник. Скажите, какие можно подобрать прикольные розетки или выключатели, или может быть как-то задекорировать их, чтобы не бросались в глаза? Есть какие-нибудь дизайнерские решения?
Re: Нужно подобрать оригинальные включатели
27.09.2021 11:11
Насколько мне известно, есть в продаже как выключатели так и розетки с задвижками. Они есть разных цветов и стилистики. Розетки обычно монтируют ближе к полу а выключатели на свет на расстояние около метра от пола, так ниже уровня глаз и они становятся незаметными.
Re: Нужно подобрать оригинальные включатели
27.09.2021 11:11
Ремонт лучше делать по дизайнерским проектам, чтобы иметь возможность заранее спланировать где какая техника и мебель будет находится. Это даст вам возможность выгодно спрятать все коммуникации и соединения.
Re: Нужно подобрать оригинальные включатели
27.09.2021 11:11
А мне больше нравится техника умный дом. Она не только очень функциональная, но еще не только не портит интерьер, а даже наоборот, очень эффектно его дополняет!
После ремонта мы с мужем решили установить сенсорные выключатели https://neosmart.com.ua/umnoe-osveschenie-i-rozetki/sensornye-vyklyuchateli/ по всему дому которые заказывали на сайте Neosmart. Они ведь реально очень красиво смотрятся, но больше всего, это удобство от того, что есть возможность управлять освещением во всем доме без особого труда.
Re: Нужно подобрать оригинальные включатели
03.01.2022 12:12
В любом нормальном магазине вот такой техники точно можно будет купить без лишних вопросов
Re: Нужно подобрать оригинальные включатели
03.01.2022 12:12
Важно знаете что в первую очередь учитывать? Вот не поверите, но именно возможность четко все подбирать, вот именно по этому принципу и стараюсь выбирать светильники и осветительные приборы https://www.brille.ua/osveshchenie/ и поэтому купить светильник для меня нет никакой проблемы, все выбираю и подбираю быстро и четко, все как я люблю однозначно.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©