Героический Форум!

Афиша событий в Одессе

Размещено by zibaaa 
Афиша событий в Одессе
21.09.2021 09:09
Всем доброго дня! Подскажите, а есть уже в продаже билеты на 2022 год? Я мероприятия музыкальные имею ввиду. Видела афишу, что в марте к нам в Одессу снова приезжает Кейко Матцуи – я всегда на ее концерты хожу, но тут ведь карантины и прочее, хочется заранее купить билет.
Re: Афиша событий в Одессе
21.09.2021 09:09
Правильно, что заранее задумываетесь о билетах.
Ибо я уже дважды пропустила концерты любимых исполнителей, а всё из-за того, что не смогла приобрести билет. У нас в городе нужно быстро действовать)
Re: Афиша событий в Одессе
21.09.2021 09:09
Ну вообще билеты выгодней всего покупать в кассах именно того концертного зала, где будут выступать звезды, если там уже нет, то советую в интернете искать. А так же уже под представление будут в тематических группах продавать.
Re: Афиша событий в Одессе
21.09.2021 09:09
Ну, раз мероприятие есть – значит, и билеты продавать уже должны.
Посмотрите на этом сайте билеты в Одессе https://ukrticket.com.ua/ru/odesa: вижу, что концерт будет в театре Музкомедии…
Кейко Матцуи это же пианистка японская известная, да?
Она каждый год приезжает и всегда в марте, по-моему… Вечно столпотворение в эти дни у театра, машин куча и не проехать, не пройти… Может, и самой пойти послушать?
Правда, билеты дорогие, но это ж джаз, классика, оно должно стоить того…
Re: Афиша событий в Одессе
22.09.2021 16:04
О, хочу тоже куда-то сходить, потому что последнее время голова забита только покупкой новостроя в Одессе а хочется расслабиться и освободить голову. Может так будет проще сделать выбор в покупке квартиры
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©