Героический Форум!

Какими играми увлекаются ваши дети?

Размещено by DarinaLucky 
Какими играми увлекаются ваши дети?
16.09.2021 12:12
Здравствуйте. Любите ли вы играть в компьютерные игры с вашими детками? Сын мой пяти лет играет игры на телефоне - это гонки какие-то или стрелялки. А вот дочке нравится, когда я с ней время провожу, но не с книгами, или рисованием, а любит она, когда мы в месте играем игры. А так, как она мечтает стать доктором, то мы "зависли" с ней с играми-операциями, которые совершенно бесплатно играем на этом портале https://quicksave.su/surgery-games А вы где и какие игры находите? Играете ли вы вместе с детками в компьютерные игры?
Re: Какими играми увлекаются ваши дети?
16.09.2021 12:12
Я не разрешаю детям играть сюжетные игры, или такие, что будут влиять на их психику. Если хотят во что-то поиграть, то пусть развивающие или обучающие игры играют. А таких на разных игровых порталах много.
Re: Какими играми увлекаются ваши дети?
16.09.2021 12:12
Как по мне, то раз ваша дочка интересуется тем, как надо лечить людей, как проводить операции пусть даже в играх, так пусть играем эти интересные для нее игры. А может, действительно, в будущем станет врачем, может это ее призвание?)
Re: Какими играми увлекаются ваши дети?
16.09.2021 12:12
Мой сын только играми связанными с машинками увлекается. Он и гонки играет, и игры, в которых надо собирать, чинить авто. Когда он был еще маленьким, то мы ему очень много игрушек-машинок покупали, а теперь его увлечение автомобилями переросло интерес к играм, в которых главными героями есть машины.
Re: Какими играми увлекаются ваши дети?
16.09.2021 16:04
Любят.. но я их ограничиваю.. они потом злые и агрессивные если долго за компом
Re: Какими играми увлекаются ваши дети?
09.03.2024 20:08
Для нас очень важно физическое развитие наших детей, поэтому больше внимания уделяем этому вопросу. Купили им в интернет магазине Непоседа, во двор нашего дома, очень классную детскую площадку https://neposedam.com.ua/catalog_play_kids_ploshadki/group_detskie-ploshadki-lux/ Она стала настоящим центром физического развития наших детей. Площадка оказалась не просто комплектом игровых элементов, но и настоящим спортивным комплексом. Качели, горка, веревочные лестницы и спортивные кольца обеспечивают разнообразные тренировки и стимулируют интерес к активным видам деятельности. Мы рады, что дети не только весело проводят время на новой площадке, но и активно развивают свои физические навыки. Играя на специальной площадке, они укрепляют свои мышцы, улучшают координацию движений и развивают ловкость. Благодаря такому подходу к физическому развитию, наши дети стали более активными, здоровыми и полными энергии.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©