Героический Форум!

Хочу купить сыну-футболисту мяч в подарок

Размещено by Satina 
Хочу купить сыну-футболисту мяч в подарок
10.09.2021 06:06
Привет всем. Не думала я, что настолько сложно выбрать и купить футбольный мяч для сына на подарок. Скоро у него День рождения, а я хочу сделать ему сюрприз и подарить оригинальный мяч, чтоб он играл ним, тренировался во дворе. Но, вот, посмотрев на мячи в магазине я растерялась и не знаю какой именно купить. А по каким критериям выбирают мяч?
Re: Хочу купить сыну-футболисту мяч в подарок
10.09.2021 06:06
Ну а там в магазине, где вы смотрели на мячи, не мог бы вам помочь выбрать и купить мяч продавец-консультант? Я, надеюсь, вы ходили не в магазин игрушек, а туда, где продают разные вещи для профессиональных спортсменов?
Re: Хочу купить сыну-футболисту мяч в подарок
10.09.2021 06:06
Автор, а чего бы вам не поговорить с сыном и не сходить в магазин вместе с ним? Пусть это не получиться сюрпризом, зато он сам себе выберет такой мяч, который нужно и который он хочет.
Re: Хочу купить сыну-футболисту мяч в подарок
10.09.2021 07:07
Дети очень любят праздники и всегда ждут сюрпризов на свой День рождения. Автор, не стоит сыну наперед рассказывать о том, какой подарок вы ему готовите. Я вам рекомендую почитать статью о том, как правильно выбрать футбольный мяч здесь Как раз из статью можно много узнать о критериях выбора футбольного мяча и в магазине вы легко сориентируетесь в том, какой мяч вам нужен для вашего сына-футболиста.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©