Героический Форум!

Одежда на осень

Размещено by KlimovaRegina 
Одежда на осень
05.09.2021 06:06
Привет всем Наступает осень и уже я занялась тем, что в шкафу начала прятать далеко летнюю одежду и ближе более теплые вещи. Поняла, что мне стоит еще что-то на осень из одежды прикупить, куртка новая нужна. Подскажите, а в каких магазинах вы покупаете одежду?
Re: Одежда на осень
05.09.2021 06:06
Люблю ходить тллько в брендовой одежде. А у нас не часто встретить оригинальные вещи, поэтому я одежду себе заказываю исключительно в заграничных магазинах.
Re: Одежда на осень
05.09.2021 06:06
На днях и я искала где б мне купить куртку, а то в кардиганах уже холодно ходить на работу. Я вот присмотрела и хочу купить куртку в этом магазине кожаных курток от производителя https://vorteleather.com.ua/ Мне очень понравились модели верхней одежды здесь и, как я поняла, то куртки пошиты из очень качественного материала.
Re: Одежда на осень
05.09.2021 06:06
А я в многих магазинах люблю искать одежду. всегда обращаю внимание на вещи по сниженным ценам. Такие часто можно найти на Розетке или, к примеру, на торговой площадке Пром юа.
Re: Одежда на осень
12.09.2021 11:11
Я обычно просто на рынок иду и покупаю там все необходимое из одежды.
Re: Одежда на осень
13.09.2021 10:10
У меня нет возможности каждую осень покупать себе новую верхнюю одежду, делаю это только по необходимости, если старая курточка или пальто совсем износились и стали плохо выглядеть. Но вот мелкие аксессуары стараюсь почаще покупать, например, вот здесь нашла отличный ассортимент вязаных шапок. Хочу заказать там себе что-то для осени и зимы. С наступлением холодов нужно утепляться, а голова вообще всегда должна быть в тепле.
Re: Одежда на осень
20.09.2021 20:08
покупаю на али
Re: Одежда на осень
21.09.2021 23:11
Несмотря на рост заболеваемости коронавирус, пока нет оснований считать, что мы эту осень проведем на жестком карантине. Жизнь продолжается, а значит, следует присмотреться к тому, как его пытаются украсить - например, новой одеждой. Мы одежду любим покупать в интернете https://rozetka.com.ua/clothes/c2033137/
Re: Одежда на осень
08.10.2021 12:12
KlimovaRegina Пишет:
-------------------------------------------------------
> Привет всем Наступает осень и уже я занялась тем,
> что в шкафу начала прятать далеко летнюю одежду и
> ближе более теплые вещи. Поняла, что мне стоит еще
> что-то на осень из одежды прикупить, куртка новая
> нужна. Подскажите, а в каких магазинах вы
> покупаете одежду?




Недавно нашла магазин брендовой одежды https://msfashion.com.ua/. Выбор вещей там отличный, все модное и привлекательное, купила себе в этом магазине очень красивую одежду на осень.
Re: Одежда на осень
15.12.2021 12:12
У меня свой небольшой магазин головных уборов, шапки, кепки, шляпы, челентанки, и т.д., для взрослых и детей, я в этом году сделал небольшой заказ товара вот тут shapki-odezda.com.ua , чтобы попробовать понравится ли покупателям модели головных уборов которые предлогает этот интернет магазин. И да, покупателям нравится и качество и модели, поэтому теперь тесно сотрудничаю с этим интернет магазином, плюс еще здесь есть детские костюмы, шорты, футболки, турецкого производства, всё прекрасного качества, по отличным ценам, и выбор большой. Советую обратить внимание на этот магазин.
Re: Одежда на осень
17.08.2022 19:07
Здравствуйте, осень такая пора что очень важно тепло одеваться, так же не стоит забывать про головные уборы. Если не знаете где такие заказывать в сети то у меня есть на примете отличный интернет магазин. Вот тут вы можете выбрать и купить шапки оптом Украина
Re: Одежда на осень
21.09.2022 11:11
Сейчас вообще нет никаких проблем ни с одеждой, ни с обувью. Главное - четко понимать что Вы хотите, ну а магазин со всем необходимым подобрать - не займет много времени. Я сейчас к празднику готовлюсь, Хелоуин же скоро, так костюмы для себя и своей девушки смотрю именно в интернете. Нет у меня желания по городу мотаться в поисках, так что нашел пару интересных вариантов. Вот тут, к примеру, костюмы на Хэллоуин https://prazdnik-shop.com.ua/821-kostyumy/ продаются довольно симпатичные, да и цены совершенно не пугают. Есть еще на Олхе несколько вариантов, но мне не нравится что человек не хочет наложкой отправлять - это реально настораживает.
Так что покупайте одежду в интернете и будет Вам счастьечко)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©