Героический Форум!

Ищу в Одессе хорошую электрическую печку

Размещено by mamba 
Ищу в Одессе хорошую электрическую печку
04.09.2021 13:01
Ну вот как духовка, вот только чтобы она была стационарная. Планирую подобрать именно для использования на даче. Вот порой что-то такое и есть желание приготовить, но не пойму что и где, а в духовке раз-два и готово обычно
Re: Ищу в Одессе хорошую электрическую печку
04.09.2021 21:09
У нас есть такая духовка, но мы практически и не пользуемся. Вот если есть возможность стараюсь использовать просто обычную духовку и все. Для меня вот реально важно, чтобы равномерное было приготовление, вот так и выбираю
Re: Ищу в Одессе хорошую электрическую печку
04.09.2021 21:09
А в плите, что не такая? У нас вроде норм и готовит все и использовать просто, просто кулинары так себе, вот мало и играемся с ней.
Re: Ищу в Одессе хорошую электрическую печку
04.09.2021 21:09
Я долго выбирала, так как не просто для красоты, а сразу знала, что мне нужна замена моей старой, которой еще пользовалась мама. Так вот это был первый нюанс, а второй именно то, что нужно было с доставкой купить в Одессу электрическую печь https://bt.rozetka.com.ua/electric_ovens/c80142/page=3/ Так вот решить эти два вопроса мне помог сайт интернет-магазина Розетка.
У них и выбор хороший, выбирала именно по описанию и характеристикам, ну и доставки есть разные во все города. В наше время это реально просто шикарно.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©