Героический Форум!

В каких случаях употребляют спортивное питание?

Размещено by Elmaronic 
В каких случаях употребляют спортивное питание?
04.09.2021 09:09
Всегда ли спортивное питание требуется для тех кто занимается активными физическими упражнениями или все таки это вредно? И где вы покупаете его?
Re: В каких случаях употребляют спортивное питание?
04.09.2021 10:10
Смотря какое спортивное питание. Обязательно надо покупать и употреблять качественное сертифицированное питание. и многие его использую для похудания кстати. оно сильно насыщают и ешь меньше.
Re: В каких случаях употребляют спортивное питание?
04.09.2021 10:10
Конечно спортивное питание прежде всего спортсменам требуется. Во время интенсивных тренировок тратиться очень много энергии и её надо восполнять. Кроме того мышцам требуется строительный материал для роста. Но оно еще пригодится и тем кто просто много физически работает. Я вот покупаю спортивное питание здесь https://monsterlab.com.ua/
Re: В каких случаях употребляют спортивное питание?
04.09.2021 11:11
Я спортивное питание порой покупаю для перекусов. отлично помогают насытиться и сбить аппетит. Потом на основном приёме пищи меньше кушаю.
Re: В каких случаях употребляют спортивное питание?
07.08.2022 00:12
По рекомендации своих друзей, я решил спортивное питание купить в интернет-магазине bodybuilding-shop.com.ua. Вежливый менеджер данного магазина, проконсультировал меня по всем имеющимся вопросам и помог с оформлением заказа.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©