Героический Форум!

Какие йогурты давать детям?

Размещено by AlinaTucha 
Какие йогурты давать детям?
01.09.2021 06:06
У меня детки очень аллергичные. Никаких покупных соков, морсов я им не даю, так как сразу от такого высыпает. Ну и никак не могу подобрать им йогурты, от которых тоже не было б никакой аллергической реакции. А кисломолочную продукцию нужно же деткам кушать. Что вы можете посоветовать по поводу этого? Вы своим детям какие йогурты покупаете?
Re: Какие йогурты давать детям?
01.09.2021 06:06
Йогурты покупаем разные. Стараюсь детям брать детские, но они Активию очень любят. Хорошо, что у них нет никакой аллергии на такие продукты питания.
Re: Какие йогурты давать детям?
01.09.2021 06:06
Автор, а кефир, ряжанку ваши не пьют? Ну, чтоб давать им кисломолочные продукты без добавок. И, как вариант, йогурт тоже продается без добавок, можете такой попробовать. А чтоб детки кушать, то туда каких-то сладких фруктов добавить.
Re: Какие йогурты давать детям?
01.09.2021 06:06
Вот и у нас такая проблема. Тоже что не куплю детям, так почти сразу после приема йогурта щечки краснеют. Выйти из положения мне помогли итальянские закваски, которые я уже длительное время приобретаю здесь https://goodfood.ua/ru/ Автор, а вы пробовали покупать закваски и детям делать домашний йогурт самостоятельно?
Re: Какие йогурты давать детям?
04.10.2021 23:11
Йогурты для детского питания имеют небольшой срок годности, поэтому всегда есть риск дать ребенку некачественное или просроченное питания, если мама забудет проверить сроки на упаковке будет неправильно хранить продукт. Наш любимый йогурт Ehrmann https://rozetka.com.ua/yogurti/c4645904/producer=ehrmann




Изменения 1 раз. Последнее изменение в 04/10/2021 23:11 by Aime17.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©