Героический Форум!

Как смываете вы макияж? Делаете ли это каждый день?

Размещено by DarinaLucky 
Как смываете вы макияж? Делаете ли это каждый день?
24.08.2021 16:04
Привет всем. Устроилась на работу в очень солидную фирму, куда одеваться красиво и без макияжа не показываться просто невозможно. Вижу, что под действием разных косметических средств декоративной косметики моя кожа начала плохо выглядеть. Видать, плохо я смываю мейк-ап каждый вечер. Пользуюсь недорогой мицеллярной водой для этого. А вы какими средствами смываете макияж?
Re: Как смываете вы макияж? Делаете ли это каждый день?
24.08.2021 16:04
совсем не заморачиваюсь по этому поводу. Я крашусь каждый день, а вечером, перед сном макияж смываю обычной водой и мылом очищающим. А потом просто на кожу лица наношу ночной питательный крем.
Re: Как смываете вы макияж? Делаете ли это каждый день?
24.08.2021 16:04
Мне нравится пользоваться мицеллярной водой от Гарньер. А вы знали о том, что после мицеллярной воды надо еще и просто водой лицо умывать? А вот по утрам я всегда умывалкой пользуюсь, которая очищает поры и освежает кожу лица.
Re: Как смываете вы макияж? Делаете ли это каждый день?
24.08.2021 16:04
Лучшего очищающего средства, чем гидрофильное масло Purito из линейки средств корейской косметики никто еще и не придумал. Это масло очистит даже самые забитые поры и кожа после него всегда чистая и гладкая. Автор, вот и я вам советую приобрести гидрофильное масло Purito в этом интернет-магазине. Мне кажется, что как вы попробуете им пользоваться, то больше ничего другого для снятия макияжа приобретать и не захотите.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©