Героический Форум!

Развлечения для сына

Размещено by AlinaTucha 
Развлечения для сына
22.08.2021 10:10
Привет всем. Я в разводе и уже год с бывшим мужем не живем вместе. Сын наш остался жить со мной, но вот на это лето поехал к папе. Скоро должен возвратиться домой. А я решила, что за то время, что мы не виделись, встречу его особенно. Уже пригласила к нам в гости его друзей, заказала еду и хочу купить сыну в подарок такой футбольный мяч Adidas Tiro Competition FIFA PRO. Что скажете по поводу выбора подарка? Или что-то другое для развлечений приобрести мальчику?



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 22/08/2021 10:10 by AlinaTucha.
Re: Развлечения для сына
22.08.2021 10:10
Думаю, что мяч - это очень хороший подарок сыну. Как раз сейчас тепло и он во дворе с ребятами будет играть им. А у вас сын любит подвижные игры? Футбол любит играть?
Re: Развлечения для сына
22.08.2021 10:10
У моего сына только одни развлечения - это книги или компьютерные игры. Он не очень-то и любит куда-то ходить, гулять выходит каждый день не на долго, и то возвращается, говорит, что во дворе совсем ему не интересно. Вот своему ребенку я бы точно новых книг купила б.
Re: Развлечения для сына
22.08.2021 10:10
Вот это такой мяч, которым и я бы хотел футбол поиграть. Мы уже несколько мячей за лето купили, все какие-то не надежные попадаются, потому как в магазинах продают не оригинальные. Знаете, вот и я своим сорванцам, наверное, такой мяч куплю, будут очень рады.
Re: Развлечения для сына
01.09.2021 11:11
Мой сейчас тоже спортом заинтересовался и могу сказать, что у него довольно серьезные достижения на этом поприще. Он в футбольной команде активно играет, даже специальные кроссовки красная-ветка.рф у него есть для того, чтоб можно было быстрее бегать и удобнее маневрировать мячом. В общем, могу сказать, что спорт воспитывает в мальчике мужчину.
Re: Развлечения для сына
16.09.2021 23:11
Сын просит ему купить на день рождения iPhone 13 Pro Max 1TB, айфон на 1 терабайт https://rozetka.com.ua/apple_iphone_13_pro_max_1tb_graphite/p318463294/
Кто знает какова будет его цена примерно ? и когда будет в продаже?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©