Героический Форум!

Игрушки, детский транспорт для ребенка

Размещено by DarinaLucky 
Игрушки, детский транспорт для ребенка
17.08.2021 11:11
Привет всем. Не так давно переехали в Измаил жить, купили здесь дом. Вещей с собой много от родителей не забирали. А детям вовсе решили все новое купить. Ребята, подскажите, в каких магазинах я могла б купить игрушки, детский транспорт для дочки пяти и сына двух лет?
Re: Игрушки, детский транспорт для ребенка
17.08.2021 11:11
Посетите со своими детьми несколько детских магазинов. Вы же и одежду им планируете купить? Вот вместе с тем и игрушки приобретете. А что с транспорта вам именно нужно?
Re: Игрушки, детский транспорт для ребенка
17.08.2021 11:11
Мои дети тоже любят походы в торговый центр. Мы всегда с игрушками оттуда приезжаем. А еще, любим выбирать и покупать игрушки на Розетке.
Re: Игрушки, детский транспорт для ребенка
17.08.2021 11:11
Как раз ищу сыну и хочу купить детский электромобиль. Автор, может и вас заинтересуют детские машинки на аккумуляторах https://igrushki7km.com.ua/transport-dlya-detey/detskiye-elektromobili/ ? Думаю, что раз живете в своем доме, имеете свой двор, то ваш ребенок катался б себе, пока погода позволяет. Поверьте, деткам очень нравятся прогулки на таких автомобилях.
Re: Игрушки, детский транспорт для ребенка
16.09.2021 22:10
По интернету можно найти кучу детских товаров дешевле, чем в реальных магазинах
Re: Игрушки, детский транспорт для ребенка
16.09.2021 23:11
Автор, вы уже купили детям игрушки и транспорт или нет?
Я могу вам подкинуть еще один магазин Буратинка, тут можно детский транспорт купить, а также заказать игрушки для развития детей, смотрите на сайте https://buratinka.com.ua/ подробнее.
Мне этот магазин коллега подсказала - у нее уже взрослые детки, поэтому она в курсе где качественные игрушки покупать надо.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©