Героический Форум!

Какие кроссовки купить посоветуете?

Размещено by Elmaronic 
Какие кроссовки купить посоветуете?
01.08.2021 10:10
У сына скоро День рождения и хочу ему сделать хороший подарок в виде классных кроссовок. Какие посоветуете купить? Может мода какая есть среди молодежи?
Re: Какие кроссовки купить посоветуете?
01.08.2021 10:10
Если кроссовки хорошие, то они всегда в моде. Они как то вне модных тенденций всегда. Самые разные расцветки в ходу круглый год. И для чего вам они нужны? Ведь если для занятий спортом то надо определенные покупать.
Re: Какие кроссовки купить посоветуете?
01.08.2021 10:10
Для бега точно надо покупать отдельные кроссовки, как и для игры в футбол. Хотя там чаще используют бутсы. Могу вам рекомендовать купить кроссовки Nike https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Обратите какие скидки сейчас есть на некоторые кроссовки. Такого шанса нельзя упускать. Впрочем у них скидки постоянно бывают.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 01/08/2021 10:10 by Gotye.
Re: Какие кроссовки купить посоветуете?
01.08.2021 10:10
Ну с такой скидкой конечно можно брендовые кроссовки покупать. А то я предпочитаю нашего производства брать. Они дешевле в разы, а вот качеством мало чем уступят.
Re: Какие кроссовки купить посоветуете?
22.12.2021 21:09
Ведь за хорошее качество и ценится брендовая обувь. Я тоже сомневалась разумна ли такая трата на обувь, пока не купила оригинальные кроссовки New Balance 327 https://idealsport.com.ua/new-balance-327/ Я испытывала огромный дискомфорт в стопе при беге или длительной ходьбе, но когда приобрела качественные кроссовки, весь мой дискомфорт ушел. Так что, не стоит обесценивать качественную обувь только за высокую цену, потому что хорошая и качественная обувь, как и всё другое, стоит денег. 
Re: Какие кроссовки купить посоветуете?
25.12.2021 20:08
На обувь, я считаю, никогда нельзя жалеть денег. Разумеется, что цена должна быть не запредельной и соответствовать своему качеству, но все-таки от обуви зависит очень многое!
Это же ваше удобствр, ваш комфорт и самое гглавное - здоровье позвоночника и всего организма в целом.
От нашей походки зависит как мы себя чувствуем. Можно подобрать хорошие варианты на розетке.
Вот здесь есть нужная вам инфо и отличный выбор. И цены, уверена, вас устроят.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©