Героический Форум!

Инструменты

Размещено by Vovare 
Инструменты
28.07.2021 16:04
Нужна срочно дрель. Вникать сейчас сильно и глубоко разбираться некогда. Каких фирм сейчас такой инструмент будет считаться хорошим по качеству и надёжным? Нужна именно ручная электрическая дрель с самыми необходимыми насадками.
Re: Инструменты
28.07.2021 16:04
Недавно покупал себе дрель. Их сейчас так много производителей делают. Я тоже долго не мог определиться.
А вы на какой бюджет рассчитываете при покупке? От этого можно и отталкиваться в принципе..
Re: Инструменты
28.07.2021 16:04
SupRimes Пишет:
-------------------------------------------------------
> Недавно покупал себе дрель. Их сейчас так много
> производителей делают. Я тоже долго не мог
> определиться.
> А вы на какой бюджет рассчитываете при покупке? От
> этого можно и отталкиваться в принципе..


Хотелось бы вложиться в 2000 гривен, если реально купить за эти деньги хороший инструмент.
Re: Инструменты
28.07.2021 17:05
Пpи выбope этoгo инcтpyмeнтa нyжнo знaть, какиe фyнkции, мoщнocть и диaмeтp cвepлeния вaжны для тex или иныx зaдaч. Я, например, покупал себе ударную дрель Бош за 2500 грн.
Выбирал тогда среди ассортимента дрелей [www.foxtrot.com.ua] в Фокстроте. Там адекватные цены на инструмент и часто делают скидки. Cpeди нaибoлee извecтныx производителей таких инструментов можно выделить: Bosch, Dewalt, Einhell, Sparky, Stanley, Forte, Makita.
Re: Инструменты
25.11.2021 13:01
Около месяца назад, мне для работы понадобилась болгарка! Почитав статью https://pro-instrumenty.com.ua/elektroinstrumenty/luchshie-bolgarki-dlya-domashnego-ispolzovaniya-top-modelej , я понял, что для моих задач, лучше всего подойдет шлифмашина угловая Stark AG 750 Makita type. И должен сказать, что выбранной болгаркой, я вполне доволен!

Re: Инструменты
19.02.2022 21:09
Так, а мне нужно найти еще и такую дрель или перфоратор чтобы можно было коронки вставлять и работать с металлом. На нашем рынке такого нет, там уже спрашивали.
Re: Инструменты
19.02.2022 21:09
Я в первую очередь ценю именно возможность смотреть по наличию и выбираю только те инструменты https://trudovik.com.ua/koronki-po-derevu/ которые хорошей фирмы и с гарантией. Вот уже даже протестировали коронки по дереву, все четко работает никаких нареканий нет, можно покупать еще.
Re: Инструменты
23.02.2022 18:06
miraun Пишет:
-------------------------------------------------------
> На нашем рынке такого нет, там уже спрашивали.


Надо в хороших интернет-магазингах смотреть.
Re: Инструменты
23.02.2022 19:07
Как на меня то лучше уже покупать не просто дрель, а хороший перфаратор https://storgom.ua/perforators.html из ассортимента интернет-магазина Сторгом, представлены модели от Hyundai, Ryobi, Einhell, DeWALT, Metabo, Makita, Bosch, а если затрудняетесь с выбором то консультанты магазина помогут подобрать лучшую модель под ваши запросы
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©