Героический Форум!

Табак для кальяна

Размещено by Gotye 
Табак для кальяна
18.06.2021 07:07
Посоветуйте интересный и вкусный табак для кальяна. Хочется то-то новое попробовать и где вы обычно покупаете его? Покупаете ли в интернете?
Re: Табак для кальяна
18.06.2021 07:07
Я люблю смеси делать сам. Прям алхимия настоящая. Тог вкуса добавить, немного другого. Вот так и получатся что-то свое и новое. Пробуйте так же.
Re: Табак для кальяна
18.06.2021 07:07
Вкусов у табаков для кальяна сейчас так много, что не т нужды самому что-то химичить. Хотя если есть желание делать это, то кто ж запретит. Но я предпочитаю периодически покупать какой-нибудь новый табак Их реально много сами вот смотрите интернет магазине табака [zeaf.shop] И я в нем уже год как покупаю.
Re: Табак для кальяна
18.06.2021 07:07
А у меня рядом с домом большой кальянный магазин. Там постоянно что-нибудь новое завозят и всегда его пробую. Хотя для меня лично Адалья номер 1
Re: Табак для кальяна
04.12.2021 18:06
Мне тоже Адалья нравится больше всего. Мои любимые вкусы это двойная дыня и арбуз плюс дыня плюс айс. и я давно покупаю табак для кальяна в интернете так как там цены ниже. Вот к примеру тут вы можете купить дешевый табак для кальяна https://hookahcat.com/?lang=ru Есть тут Адалья и Бут и другие табаки
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©