Героический Форум!

Собачка

Размещено by KlimovaRegina 
Собачка
12.06.2021 14:02
Привет всем. Тут такой вопрос.Собираемся мы переезжать в Киев. Мы то привыкнем, адаптируемся к новому городу, а я больше всего переживаю за свою собачку. Вот уже годик выполнился нашей собачке породы Пекинес. Стала замечать, что ее поведение как-то изменяется, но я не планирую того, чтоб она родила потомство. Хочу сделать ей стерилизацию. Подскажите, есть у нас хорошая вет клиника или это уже лучше там, в Киеве обратиться к вет врачу?
Re: Собачка
12.06.2021 14:02
Сейчас у вашего питомца очень сложный период, да еще и переезд стресс добавит. Может еще повременить с этой операцией? Или если уж надумали, тогда после переезда в Киеве сделать это.
Re: Собачка
12.06.2021 14:02
С личного опыта скажу вам, что надо дать собачке хоть один раз родить потомство, а тогда уже стерилизировать. Тогда у нее не будет в будущем никаких проблем со здоровьем. У меня кошка вислоухая есть, то врач такой же мне совет дал.
Re: Собачка
12.06.2021 15:03
Ну сами подумайте. Если сейчас поспешите сделать собаке операцию, то что тогда будете ее больную перевозить в Киев? Лучше уж там сделать стерилизацию вашему питомцу после переезда. Я даже вам подскажу, что лучше с таким вопросом обратиться в хорошую клинику к опытным специалистам. А среди всех ветклиник я могу выделить ветлечебницу "Друг", где делают кастрации и стерилизации животных https://www.vetdrug.com.ua/uslugi/veterinarnye-1/686-kastratsiya.html
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©