Героический Форум!

Покупка бытовой техники

Размещено by barvarra 
Покупка бытовой техники
17.05.2021 16:04
Подскажите, в каких интернет магазинах лучше всего покупать бытовую технику? Столько рекламы ежедневно попадается, столько выгодных предложений. Как не ошибиться? Где посоветуете заказывать?
Re: Покупка бытовой техники
17.05.2021 16:04
Я практикую покупки на олх. Вроде норм так. Бывают, конечно нюансы с доставкой, приходится ждать. Особенно от новых продавцов. Пока продавец отправит, может пройти несколько дней. Но это ведь не от сайта зависит, а от продавца.
Re: Покупка бытовой техники
17.05.2021 16:04
В принципе это хорошая торговые площадки, но есть одно но - если вы нашли несколько позиций, тогда все они будут от разных продавцов. Я считаю, что технику лучше заказывать в магазинах, которые помимо онлайн торговли, ведут еще и сетевую розничную.
Re: Покупка бытовой техники
17.05.2021 16:04
Я вот как раз хотела написать именно это. И порекомендовать заказывать хорошую технику на сайте магазина Фокстрот. Наверное, нет человека, который бы не знал в нашей стране этот бренд. Известно о компании https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/673 уже очень давно - с 1994 года.
И уже на протяжении 20 лет она стабильно входит в топ магазинов техники по продажам и узнаваемости. На данный момент у них очень развита как онлайн, так и офлайн торговля. Поэтому покупая что-либо в магазине, либо заказывая на сайте, вы можете быть уверены в том, что получите качественный товар, в кратчайшие сроки и по отличной цене.
Re: Покупка бытовой техники
03.06.2021 23:11
Хотим домой купить новый холодильник No Frost https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/tegi122524=no-frost/
Какую модель можете посоветовать? Холодильник хотим двухкамерный.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 03/06/2021 23:11 by Shelii.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©