Героический Форум!

подарок

Размещено by Fiksa 
подарок
13.05.2021 09:09
Что можно купить крестнику трех лет на день рождение? Он очень шустрый и я не знаю, что даже выбрать. Какие могут быть варианты?
Re: подарок
13.05.2021 09:09
А что говорит его мама? Что у них есть, что нет? Можно спросить и выходить уже из того и покупать то, что им нужно.
Re: подарок
13.05.2021 09:09
Я знаю, що для таких шустрих, швидких діток треба купувати щось таке, де вони можуть свою енергію і сили вибігувати. Я би вам запропонувала подивитись на дитячі біговели https://ipopokids.ua/category/bihovely За допомогую них діти починають вчитись рівновагу і потім з легкістю навчаються на їзді на велосипеді. Я вважаю, що це класний подарунок.
Re: подарок
13.05.2021 09:09
Я в таких случаях, когда сомневаюсь, дарю деньги. Тут не прогадаешь, главное, чтоб сумма подходила. А на какую сумму вы рассчитываете на подарок?
Re: подарок
13.05.2021 21:09
Я люблю дарить подарки.
Re: подарок
15.05.2021 14:02
Так сейчас все дети с рождения любят зависать в телефоне, вот так ! Поэтому, если вы купите ребенку приличный телефон, то такой подарок будет всегда кстати.
Можете взять новый модный телефон по бюджетной цене на ресурсе Розетка.
Ведь очень большой выбор разных товаров, там более мощного и современного смартфона на сегодняшний день не найти, это точно.
Советую посмотреть в магазине по ссылке - там хорошие условия для заказа и все официально абсолютно, не будет потом проблем никакого рода.
Re: подарок
03.06.2021 14:02
Мой крестник постарше, то ему я покупала квадрокоптер https://comfy.ua/drony/
Современный подарок. Малый был очень доволен.
Re: подарок
12.06.2021 14:02
Однозначно, что игрушки
Re: подарок
15.07.2021 22:10
Спросите у родителей, пусть скажут что ребенку нравится, что у него уже есть в арсенале
Re: подарок
15.07.2021 22:10
Для трехлетки много есть интересных игрушек, настольных игр, а также транспорта для активных игр на улице - беговелы, самокаты и так далее.
У нас тоже есть племянник - ему еще нет трех лет, мы ему стараемся покупать полезные игрушки, чтобы он развивался играя. Например, пазлы,детская пирамидка, лабиритны из дерева на сайте Буратинка. Замечательные деревянные игрушки для малыша, посмотрите сами ассортимент магазина на сайте, вам понравится.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©