Героический Форум!

Кондиционер с доставкой

Размещено by Sveta 
Кондиционер с доставкой
07.05.2021 09:09
Нужен кондиционер для большого дачного дома. Как выбрать хороший и где можно заказать технику с доставкой?
Re: Кондиционер с доставкой
08.05.2021 16:04
По поводу первого вопроса - выбирайте технику известных надежных брендов. У нас кондиционер Cooper&Hunter - это удачный выбор как по функционалу, так и по экономичности в работе. По личному опыту могу рекомендовать интернет-магазин кондиционеров в Киеве Acond.com.ua Именно здесь я покупала свой. Менеджер помог определиться с моделью, учитывая бюджет, пожелания, площадь дома, количество комнат и другие параметры. Доставку и установку специалисты сделали быстро. Конечно же, на этот кондиционер есть гарантия от производителя, но ремонт пока не требовался - техника работает хорошо.
Re: Кондиционер с доставкой
15.07.2021 11:11
Можу поділитись контактами надійної львівської компанії "Air Wind", у фахівців якої я замовляв із становленням кондиціонер Leberg https://wind.lviv.ua/leberg/ і гарнтією на два роки. Надійна мульти-спліт-система створює комфортний мікроклімат по всіх кімнатах, споживає відносно небагато електронергії та працює досить тихо. Я задовлений своїм вибором, кондиціонер нарікань не викликає.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©