Героический Форум!

Смартфоны Apple по доступным ценам

Размещено by Murka99 
Смартфоны Apple по доступным ценам
27.04.2021 13:01
Доброго дня друзья! Может Вам известен хороший онлайн магазин, в котором можно купить Айфон 12 в красном цвете по доступной цене? Только пишите адекватные ответы, всем спасибо за внимание.
Re: Смартфоны Apple по доступным ценам
27.04.2021 13:01
Сегодня в одном магазине может быть цена дешевле, завтра уже в другом, тут надо цены смотреть постоянно. Я так себе купил телефон по совету товарища, хотя в другом магазине он стоял значительно дешевле.
Re: Смартфоны Apple по доступным ценам
27.04.2021 13:01
Хоть очень не хочется идти по магазинам, но наверное придётся, ладно в субботу отправлюсь на поиски. Спасибо что не прошли мимо и написали отзыв. Я надеюсь что мне еще кто-то, что-то посоветует.
Re: Смартфоны Apple по доступным ценам
27.04.2021 14:02
Quote

Доброго дня друзья! Может Вам известен хороший онлайн магазин, в котором можно купить Айфон 12 в красном цвете по доступной цене? Только пишите адекватные ответы, всем спасибо за внимание.
Здравствуйте девушка, я заказывал Apple iPhone 12 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_12/ на прошлой неделе, все интернет магазины обсмотрела, самая низкая на сайте Алло. Самое главное что варит качественный, ха это можете точно не беспокоиться.
Само больше мне нравиться камера в этом смартфоне, которая может делать качественные фотографии даже ночь, видео снимает с разрешением 4К UHD (3840x2160). Оформить заказ довольно легко, нужно всего лишь позвонить по номеру телефона который указан на сайте.
Re: Смартфоны Apple по доступным ценам
04.05.2021 22:10
А почему у них самая низкая цена? У меня всегда сразу подозрение возникает если вижу цену очень низку чем в других магазинах. Не могут же они в убыток продавать себе такую дорогую технику. И ваша ссылка не работает кстати.
Re: Смартфоны Apple по доступным ценам
04.05.2021 23:11
Жаль и правда нельзя посмотреть какие цены в том магазине. Сайт временно не работает, а то я бы сказал низкая цена или как везде. Некоторые магазины, когда напрямую покупают товар у производителя получают от него скидку и очень приличную. Вот с ней они и могут поделиться со своими конечными покупателями. Но меня устраивают цены в магазине Эксперт Я там последний свой айфон покупал
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©