Героический Форум!

Нужна чугунная задвижка для системы водоснабжения

Размещено by banara 
Нужна чугунная задвижка для системы водоснабжения
23.04.2021 16:04
Может, кто-то встречал в сети, где можно заказать чугунную задвижку для системы водоснабжения с трубами большим диаметром? Нужна именно такая, для водопровода с соленой водой. Буду благодарна за помощь.
Re: Нужна чугунная задвижка для системы водоснабжения
23.04.2021 16:04
Первый раз о таком водопроводе слышу… У меня напрашиваются только два вывода: вы либо засаливаете огурцы в промышленных масштабах, либо снабжаете собственный бассейн соленой морской водой, что конечно прям бред.
Re: Нужна чугунная задвижка для системы водоснабжения
23.04.2021 16:04
Насколько мне известно, то такие вот водопроводы с соленой водой довольно частое явление на южном побережье, где их используют в системе опреснения воды для промышленных или сельскохозяйственных целей. Например, полива полей.
Re: Нужна чугунная задвижка для системы водоснабжения
23.04.2021 16:04
Чтобы вы были в курсе, по трубам подают не только воду и нефть, по ним и морскую воду и химикаты и разные сыпучие вещества на производствах гоняют. Поэтому для каждого водопровода есть свои составляющие компоненты и требования к трубам и кранам.
Советую сайт компании Сантехкомплект, где найдете для себя любого типа и диаметра задвижки цена https://santehkomplekt.ua/zadvizhki/ которых вам непременно понравится. Это хороший поставщик. Наша фирма у них постоянно все необходимое для систем водопровода и канализации заказываем.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©