Героический Форум!

Строительство гостиницы

Размещено by Frenk 
Строительство гостиницы
22.04.2021 06:06
Я покупаю земельный участок и планирую построить там гостиницу. Хотел попросить совета на счет того, к кому можно обратиться в Одессе за разработкой проекта
Re: Строительство гостиницы
22.04.2021 06:06
Я так думаю, что любой застройщик с радостью возьмется за эту работу. Потому что сами ведь должны понимать - это их хлеб, а какая им разница дом проектировать или гостиницу?
Re: Строительство гостиницы
22.04.2021 06:06
Что значит какая разница?? В том то все и дело, что разница между гостиницей и любым другим зданием просто колоссальна. Ведь там есть множество нюансов для того, чтобы учесть и разместить все вспомогательные службы и при этом чтобы гостям было удобно, а сама гостиница выглядела красиво. Так что я бы на вашем месте дал задание на проектирование гостиницы только той фирме, у которой есть опыт в такой работе: https://civilly.com.ua/uslugi-odessa/stroitelstvo-i-remont/gostinic-i-otelei.html
Re: Строительство гостиницы
22.04.2021 06:06
Да, конечно. Спроектировать гостиницу и жилой дом - в этом огромная разница. Так что очень хорошо подумайте прежде чем доверить кому-то эту работу
Re: Строительство гостиницы
18.02.2024 12:12
Мы ремонтируем нашу гостиницу и хотим заменить старую деревянную лестницу на более прочную и долговечную лестницу из бетона. Где можно заказать изготовление лестничных маршей из бетона по индивидуальным размерам и дизайну?
Re: Строительство гостиницы
18.02.2024 12:12
У нас в гостинице постоянно возникают проблемы с лестницей - она старая, изношенная и не соответствует современным стандартам безопасности. Нам необходимо срочно найти решение этой проблемы. Я обратился к специалистам по строительству, чтобы узнать, как можно решить проблему с лестницей в нашей гостинице. После тщательного обсуждения мы решили заказать лестничные марши из бетона https://stromat.com.ua/ru/proizvodstvo/zbi/marsh которые будут долговечными и безопасными для наших гостей. Я доволен тем, что нашел оптимальное решение для проблемы, которая давно беспокоила нас.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©