Героический Форум!

Бегущая строка

Размещено by banara 
Бегущая строка
20.04.2021 21:09
Что нужно для того чтобы заказать бегущую строку? Говорят что сейчас можно даже в интернете сделать заказ, верно? Я просто не вижу никаких предложений и просто даже и не знаю где лучше всего покупать, что посоветуете?
Re: Бегущая строка
20.04.2021 21:09
А вот некоторые просто ищут по гугл-картам, как думаете такой вариант может для обычного человека подойти? Знаю что реально таких случаев много и достаточно часто рекомендуют именно такой поиск и выбор
Re: Бегущая строка
20.04.2021 21:09
И нам нужно новую бегущую строку. Старая проработала много лет и самое интересное, что она реально крутая была, никаких проблем с ней не было совсем. Но уже нет той фирмы, кто нам ее делал.
Re: Бегущая строка
20.04.2021 21:09
Ну вот точно могу вам сказать, что лучше чем Стар Лед никто вам не сделает бегущую строку. Мне понравилось даже то как они все рассказывают и рекомендуют как пользоваться. В любое время можно их набрать и получить хороший совет относительно того как управлять или по другим вопросам. Цена доступная.
Re: Бегущая строка
21.04.2021 01:01
Знаю, что много кто пользуется такими лед строками, так что приобрести будет выгодно
Re: Бегущая строка
26.04.2021 15:03
По сравнению с другими средствами рекламы, размещенными на улице и внутри помещений, светодиодная бегущая лента имеет ряд неоспоримых преимуществ. Благодаря яркости и привлекательности они хорошо видны повсюду. Пешеход комфортно считывает сообщение на строке с расстояния до 100 м. LED оборудование для рекламы можно заказать здесь https://rozetka.com.ua/led-viveski/c4654625/
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©