Героический Форум!

Про автомобиль

Размещено by Frenk 
Про автомобиль
22.03.2021 15:03
Слушайте, такая проблема. Попал в небольшое ДТП. К счастью ничего серьезного, но одна проблема - бампер треснул. Знакомый умелец есть, который взялся его заварить. Только я что думаю - мне же его потом красить придется?
Re: Про автомобиль
22.03.2021 15:03
Да, вы все верно говорите. Нужно будет покрасить бампер чтобы ничего не было заметно. Но сама по себе покраска - дело не сложное. Вот подобрать нужный тон сложнее
Re: Про автомобиль
22.03.2021 15:03
А разве в документах на автомобиль не указано правильное название цвета автомобиля? По нему разве нельзя ориентироваться?
Re: Про автомобиль
22.03.2021 15:03
Хах! А вы разве не видели, что там в документах пишут? Например - синий металлик. И все! А вы представляете сколько оттенков этого синего металлика существует? Именно поэтому нужно обязательно доверить подбор краски только хорошему специалисту. Я бы на вашем месте съездил в Одессу - там же есть автосервисы, которые занимаются покраской автомобилей: [avtoservice.od.ua]
Re: Про автомобиль
16.01.2022 18:06
А зачем в принципе красить бампер под цвет остальной машины? Бампер часто имеет свой цвет и потому можно покрасить во что угодно. ну если я понимаю конечно.
Re: Про автомобиль
16.01.2022 20:08
Ну да часто очень бамперы другого цвета чем весь другой автомобиль. И можно не заморачиваться особо какой краской. Но если хотите чтобы бампер был хорошо защищен то вам определённо нужна покраска порошковой краской. Это очень крутая краска между прочим. Она лучше ложиться на поверхность и дольше держится. Да и цветов у нее много очень всяких. Можно что-нибудь и оригинальное выбрать.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©