Героический Форум!

Аминокислоты для детокса

Размещено by SupRimes 
Аминокислоты для детокса
24.02.2021 22:10
Подскажите пожалуйста, какие аминокислоты лучше принимать для детокса? Я читал, что есть такие, которые запускают разные полезные химические процессы в организме, которые положительно влияют на внутреннее самочувствие и на внешний вид.
Re: Аминокислоты для детокса
24.02.2021 22:10
Моя подруга, например, помешана на всех этих витаминах и добавках. Знаю точно, что она принимает аминокислоты, которые помогают снизить жировую массу и нарастить мышечную. Еще какие-то, которые помогают очистить организм. Только вот название, к сожалении, не знаю.
Re: Аминокислоты для детокса
24.02.2021 22:10
Я принимаю глютамин, он положительно влияет на работу кишечника. Раньше у меня с этим проблемы были. Он запускает функцию детокса, за счет чего улучшается защитная функция иммунитета. Вот честно - чувствую себя гораздо лучше!
Re: Аминокислоты для детокса
24.02.2021 22:10
Девочки, наши тела с годами изнашиваются. Плюс еще нездоровая экология способствуют снижению иммунитета. Поэтому вполне логично помогать нашему организму очищаться и восстанавливаться.
Я вам советую заглянуть на сайт магазина Стилус, где можно купить аминокислоты https://stylus.ua/aminokisloty-12814/ Я всегда только там покупаю все добавки и витамины. У них большой ассортимент наименований только самых лучших американских и европейских производителей.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©