Героический Форум!

Хорошая большая мышка

Размещено by SupRimes 
Хорошая большая мышка
24.02.2021 03:03
Работаю бухгалтером, по сути вся работа через компьютер. Стала замечать, что в правой руке часто возникает дискомфорт и я не могу полноценно ей двигать. В интернете нашла такую инфу что это из-за мышки.В общем сейчас подбираю хорошие комфортные варианты, может кто-то проконсультировать какую стоит брать.
Re: Хорошая большая мышка
24.02.2021 03:03
Ну я скажу вам все равно нужно будет потратится на это все, по тому что качественая мышка стоит прилично, да и не всегда вам нужна большая мышка, обычно неправильное положение как раз при больших мышках несет вред руке.
Re: Хорошая большая мышка
24.02.2021 03:03
У меня как раз сейчас средняя мышка, вот при ней и болит рука. По этому и ищу себе большую мышку, насчет цены можно не беспокоится. Я готов вывалить за мышку хорошо.
Re: Хорошая большая мышка
24.02.2021 03:03
Ну если вам большая все таки мышка нужна, тогда надо рассматривать фирмы либо рейзер, либо лоджитек. Самым практичным и удобным вариантом будет игровая мышка Logitech G403 https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/logitech-g403-hero-usb-910-005632/index.html так как она рассчитана на долгие часы игры. В руке лежит удобно, кстати если у вас рука начинает уставать во время работы или игр, то меняйте хват мышки. Так тоже помогает, плюс работайте по системе помадоро. Будете немного отдыхать и рука не будет уставать и болеть вообще.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©