Героический Форум!

жалюзи

Размещено by Madlen 
жалюзи
18.02.2021 17:05
Здравствуйте. Хочу заказать жалюзи, да так что-бы не дорого было и качественно. Посоветуйте проверенный сайт.
Re: жалюзи
20.02.2021 09:09
А я хочу в этом месяце обновить шторы на окнах. Если вам интересно, оставлю сайт на котором буду заказать [sunset.kiev.ua] Солнцезащитные системы здесь есть какие только душе угодно. Вызов на замер бесплатный, вот что мне уже понравилось. Мои знакомые у них уже купили - очень довольны. Пыль на них практически не садится, не мнутся , гладить не приходится. Не шторы, а одно удовольствие, скоро и у меня такие будут.
Re: жалюзи
23.02.2021 18:06
Актуальный вопрос, почитаю вместе с вами рекомендации.
Re: жалюзи
28.06.2021 12:12
У меня на примете есть надежный интернет магазин, который занимается продажей таких товаров, сам заказывал жалюзи на пластиковые окна день ночь через сайт https://jaluzi-roleti.com.ua/zhalyuzi-den-noch/ на кухню, оченб удобно и практично, на солнце совершенно не выгорают, экологичны и по приемлемой цене
Re: жалюзи
09.08.2021 11:11
Madlen Пишет:
-------------------------------------------------------
> Здравствуйте. Хочу заказать жалюзи, да так что-бы
> не дорого было и качественно. Посоветуйте
> проверенный сайт.


За жалюзями очень проблематично ухаживать, уж лучше берите шторы. Они и стоят дешевле и выглядят куда лучше.
Re: жалюзи
09.08.2021 12:12
У меня на балконе жалюзи, пока протрешь каждую так уже ничего потом и не хочется. Планирую их заменить на шторы обычные, с ними уход куда проще. Смотрела на сайте Ланита варианты, думаю  шторы лен купить в Украине  https://lanita-shtor.com.ua/category/tkani-len-dlya-shtor/ сравнивала цены, недорого получается, тем более что можно сразу заказать пошив штор на тесьме.
Re: жалюзи
04.12.2021 21:09
Хорошие варианты!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©