Героический Форум!

Квартира возле моря

Размещено by Sveta 
Квартира возле моря
01.12.2020 12:12
Ищем двухкомнатную квартиру недалеко от моря. Где найти лучшие предложения?
Re: Квартира возле моря
03.12.2020 12:12
А вы хотите прямо сейчас переехать? Почему спрашиваю - в Одессе стартовало строительство нового жилого района на поселке Котовского https://riviera-gardens.com.ua/news/294-v-odesse-startovalo-stroitelstvo-novogo-jilogo-rayona-na-poselke-kotovskogo. Это как раз возле моря. Месторасположение очень хорошее - рядом вся необходимая инфраструктура, но при этом район спокойный и рядом набережная. В самом районе будет и парк, и магазины, и спортивные площадки, и детские учреждения. Цена на квартиры доступная.
Re: Квартира возле моря
16.12.2020 11:11
Классно вам… Если вы ищите квартиру у моря, значит у вас есть на эту покупку деньги… Мы ели насобирали денег на покупку квартиры на окраине Одессы.
А помог с выбором нужного жилья вот этот https://dom.ria.com/novostroyki/kvartiry-obl-odesskaya/ ресурс. Информация о каждом объекте здесь получается очень подробной: практически все понятно из объявления.
Я просто из тех людей, кто лучше сам все прочитает, чем будет звонить и расспрашивать по сто раз. Ресурс честный, ведь работает на рынке нашей страны уже много лет. Так что, обращайтесь!!!
Re: Квартира возле моря
16.12.2020 11:11
Вам купить или арендовать для отдыха надо?
Re: Квартира возле моря
16.12.2020 11:11
Да и у меня такая мечта, хочется бросить все и уехать к морю, там кайф!
Re: Квартира возле моря
14.05.2021 23:11
Мы совсем недавно купили недвижимость в Одессе, нам агентство недвижимости "Атланта" помогло, вот оно https://www.atlanta.ua/odessa/filters/prodazha/kvartiry подобрало отличную квартиру в новосторое. Конечно сама квартира просторней, и все новое, намного лучше вторичной недвижимости.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©