Героический Форум!

Купить недвижимость в Бодруме

Размещено by KeseNia 
Купить недвижимость в Бодруме
16.05.2024 21:09
Привет всем мои дорогие! Если вас интересует элитная недвижимость, которая расположена в Бодруме советую рассмотреть уникальный 5-звездочный проект. Он расположен в идеальном месте, на первой береговой линии в Бодруме. Мне очень понравился этот проект. Прекрасное расположение от собственника.



Поэтому его стоимость нормальная. Я сейчас рассматриваю варианты недвижимости в Бодруме и, наверное, остановлюсь на этом проекте. Очень много плюсов. Пляж рядом, всего лишь каких-то пятьдесят метров. И аэропорт недалеко, 25 километров. До центра 250 метров, это отличное местоположение. Хорошая недвижимость в Бодруме всем её рекомендую. Видеонаблюдение круглосуточное, это очень важно. Открытый бассейн, зоны отдыха и барбекю и зона отдыха с шезлонгами. Зелёный сад и прогулочные дорожки.
Re: Купить недвижимость в Бодруме
28.05.2024 21:09
Я теж дивлюся у бік Туреччини, але перш за все мені треба продати в Києві магазин, що діє. Пишуть, що зараз Продаж комерційної нерухомості - це клопітне заняття, так що мені здається, що правильніше звернутися в агентство нерухомості, щоб вони допомогли знайти покупця.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©