Героический Форум!

Узнать неисправности компьтера

Размещено by Justy 
Узнать неисправности компьтера
03.05.2024 02:02
Ребята, нужен ваш совет. Мой компьютер начал странно себя вести: он медленно загружается, иногда зависает, а некоторые программы вообще перестали запускаться. Я проверил антивирусом, обновил ОС, но это не помогло. Какие еще могут быть причины? Ищу надежный сервис в Киеве, который мог бы грамотно диагностировать и исправить все неисправности.
Re: Узнать неисправности компьтера
03.05.2024 03:03
Здравствуйте! По вашему описанию, проблемы могут быть связаны как с программным, так и с аппаратным обеспечением вашего компьютера. В таких случаях лучше всего обратиться к специалистам, которые могут точно определить причину неполадок. Рекомендую сервисный центр «Комп Мастер Центр», который занимается ремонт компьютеров Киев . Они предлагают качественную диагностику и ремонт, используя современное оборудование и оригинальные запчасти. Благодаря опыту и профессионализму их специалистов, вы сможете быстро устранить все текущие проблемы и значительно улучшить производительность вашего устройства. Ваш компьютер будет работать как новый!
Re: Узнать неисправности компьтера
13.05.2024 18:06
привет, по такому описанию тяжело сказать в чем проблема, возможно посыпался жесткий диск. рекомендую обратиться к компьютерным профессионалам из сервиса Комп-Сервис в Киеве, сделают диагностику ПК и быстро исправят проблему
Re: Узнать неисправности компьтера
15.05.2024 12:12
А мне нужно купить новый корпус на ПК. Треснул... Это не безопасно.
Re: Узнать неисправности компьтера
16.05.2024 19:07
В EServer выбирайте корпуса для компьютеров https://e-server.com.ua/korpusy-dlia-pk , тут они есть разных производителей и на любой бюджет, а также разные стандартные размеры представлены. Я в такой товар не вникал, покупал тут сразу в сборе комп, но вижу, что есть возможность покупать разные комплектующие также отдельно. Спрашивайте у консультанта, подскажет вам более подробно.
Re: Узнать неисправности компьтера
16.05.2024 19:07
Отлично. Как раз здесь есть товар, который я давно ищу. Спасибо.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©