Героический Форум!

Где выгодно продать антиквариат?

Размещено by miraun 
Где выгодно продать антиквариат?
07.02.2024 21:09
Я задумываюсь о том, чтобы продать свою коллекцию антиквариата и хотел бы узнать, какая компания может быть надежной и предложить выгодные условия для скупки. Меня интересуют профессиональные оценщики и честные цены. Подскажите, пожалуйста, есть ли такие компании и какие отзывы о них?
Re: Где выгодно продать антиквариат?
08.02.2024 12:12
Я очень увлекаюсь сбором антиквариата и хочу найти надежную компанию для скупки моих предметов. Интересует, какие существуют компании, специализирующиеся на скупке антикварных вещей? Было бы замечательно получить рекомендации от опытных коллекционеров или экспертов.
Re: Где выгодно продать антиквариат?
08.02.2024 12:12
Для скупки антиквариата лучше обратить внимание на Antikvarua. Это известная платформа, специализирующаяся на скупке различных антикварных предметов. Они работают с опытными экспертами и гарантируют честные и выгодные сделки. К тому же, Antikvarua принимает в свой ассортимент самые разнообразные антикварные предметы, включая сабли и кортики https://antikvarua.com/kupim-sabli-i-kortiki . Так что не стесняйтесь обращаться к ним, они точно оценят вашу коллекцию и предложат хорошие условия.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©