Героический Форум!

Дома престарелых в Украине.

Размещено by magdis 
Дома престарелых в Украине.
26.01.2024 20:08
Какие дома престарелых в Украине предлагают программы по поддержанию физической активности для пожилых людей, включая занятия лечебной физкультурой, йогой или плаванием? Хочется, чтобы родители вели активный и здоровый образ жизни.
Re: Дома престарелых в Украине.
26.01.2024 20:08
Среди домов престарелых в Украине, особо выделяющихся программами по поддержанию физической активности для пожилых людей, пансионат "Гута Грин" заслуживает особого внимания. Это учреждение не просто предоставляет уход и поддержку, но и активно поощряет здоровый образ жизни среди своих постояльцев. В "Гута Грин" предлагается широкий спектр занятий, направленных на поддержание физической активности и укрепление здоровья пожилых людей. Программы включают в себя лечебную физкультуру, занятия йогой и возможности для плавания, каждое из которых адаптировано к индивидуальным возможностям и потребностям постояльцев. Квалифицированные инструкторы и физиотерапевты пансионата "Гута Грин" помогают пожилым людям сохранять активность, улучшать гибкость и координацию, а также поддерживать общее физическое и психическое благополучие. Особое внимание уделяется безопасности и правильному выполнению упражнений, чтобы максимизировать пользу от занятий и избежать травм. В "Гута Грин" вашим родителям предложат не только комфорт и заботу, но и возможность вести активный и здоровый образ жизни в приятной и поддерживающей среде. Этот дом престарелых является идеальным выбором для тех, кто ценит заботу о физическом здоровье и стремится к активному долголетию.

Re: Дома престарелых в Украине.
21.03.2024 16:04
Я вам могу порекомендовать от себя дом престарелых Николаев “Дом заботы” , только там условия соответствовали всем моим требованиям. Мне очень хотелось, чтобы моя бабушка жила в комфортных условиях , пока она проходила реабилитацию после операции. Весь персонал опытный и может оказать необходимую помощь пожилому человеку. Этот пансионат действительно хороший , так что советую обратить на него внимание , если ищите дом престарелых.
Re: Дома престарелых в Украине.
09.04.2024 20:08
А мне очень понравился дом престарелых Одесса “Дом заботы” , только туда решилась перевезти дедушку. Все таки это было непростым решением, но там мне понравилось , и самое главное, ему там оказывают всю необходимую помощь и ему там лучше чем дома в одиночестве. И я за него не переживаю так сильно.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©