Героический Форум!

Пользуетесь ли вы профессиональной косметикой?

Размещено by Satina 
Пользуетесь ли вы профессиональной косметикой?
09.11.2021 10:10
Здравствуйте. Я мало вообще пользовалась косметическими средствами. Но, после тридцати задумалась над тем, что стоит таки начинать заботиться о состояние своей кожи, мелкие морщинки уже больше начинают быть видными. Хочу попробовать купить какие-то хорошие средства для кожи лица. Что можете мне посоветовать?
Re: Пользуетесь ли вы профессиональной косметикой?
09.11.2021 10:10
Даже после тридцати я продолжаю пользоваться недорогими средства по уходу за кожей лица. У меня нет явных проблем и поэтому, пока не считаюза нужным тратить много денег на косметику.
Re: Пользуетесь ли вы профессиональной косметикой?
09.11.2021 10:10
А я покупаю косметику у своего косметолога. Я регулярно делаю чистку и очень тщательно слежу за состоянием своей кожи. Мне деньги тратить на такое не жалко.
Re: Пользуетесь ли вы профессиональной косметикой?
09.11.2021 10:10
Скажу вам, что не легко подобрать правильно косметические средства из профессиональной косметики, которые давали б хороший результат. Это все очень индивидуально. Я пробовала пользоваться и косметикой Кристина, и Биодерма. Но мне больше всего в использовании понравились косметические средства производителя 3Lab Perfect http://vipclass.com.ua/3lab.html
Re: Пользуетесь ли вы профессиональной косметикой?
18.01.2024 16:04
Пользуюсь косметикой из этого магазина: [lifting-lab.com]
Особенно нравится ретинол! Для антивозрастного ухода просто супер.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©