Героический Форум!

Не знаю где купить курсы по различным творческим увлечениям

Размещено by polinalaxt 
Не знаю где купить курсы по различным творческим увлечениям
14.01.2024 21:09
Где можно курсы по различным творческим увлечениям купить недорого? Не могу найти где это лучше сделать, а вопросом озадачена давно. Что посоветуете делать в этой ситуации?
Re: Не знаю где купить курсы по различным творческим увлечениям
14.01.2024 21:09
Не знаю как там кто, но когда я интересовался где лучше курсы по различным творческим увлечениям купить недорого, мне посоветовали сайт совместной покупки Складчина. Как по мне отличный ресурс, где в огромном ассортименте курсы, вебинары, тренинги на любой вкус.
Re: Не знаю где купить курсы по различным творческим увлечениям
26.01.2024 16:04
А мы ищем место для корпоративного обучения нашей команды. Хотелось бы узнать, где можно провести качественное обучение с разнообразными программами и опытными тренерами.
Re: Не знаю где купить курсы по различным творческим увлечениям
26.01.2024 16:04
Вам стоит обратить внимание на zhyvoedelo.com - это отличный ресурс для того чтобы пройти корпоративное обучение сотрудников https://zhyvoedelo.com/ru/kouching . Они предлагают разнообразные программы и курсы, а также индивидуальный коучинг для команд. Команда "Живое Дело" специализируется на развитии лидерских навыков, управлении временем, коммуникациях и многом другом. У них опытные тренеры и действительно эффективные методики обучения. Я сам проходил обучение у них и был впечатлен результатами.
Re: Не знаю где купить курсы по различным творческим увлечениям
22.02.2024 09:09
Изучайте веб дизайн или что-то подобное. Вот где полет для фантазии неограничен.
Re: Не знаю где купить курсы по различным творческим увлечениям
27.02.2024 11:11
Еще интересное направление - Android разработка , тоже можно и стоит поучиться такой профессии. Вы сможете создавать мобильные приложения, а такая работа всегда ценится и хорошие разработчики на вес золота. Работать можно также на зарубежные компании и получать достойную оплату.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©