Героический Форум!

Подарок для начальника

Размещено by magdis 
Подарок для начальника
05.01.2024 13:01
Здравствуйте! Я хочу сделать оригинальный подарок своему начальнику. Может быть, подарочный сертификат в винный магазин? Кто-нибудь знает, где это можно купить?
Re: Подарок для начальника
05.01.2024 13:01
Здравствуйте! Отличная идея с подарочным сертификатом в винный магазин для начальника. Я рекомендую вам посмотреть на сайте компании Giftmall, которая позиционирует себя как самый большой маркетплейс подарочных карт в Украине https://giftmall.com.ua/. На их сайте вы найдете широкий ассортимент подарочных сертификатов, включая сертификаты в винные магазины. Это удобный способ подарить что-то особенное и при этом дать возможность вашему начальнику самому выбрать вино по своему вкусу. Вы можете выбрать сертификат на определенную сумму, что позволит избежать неловких моментов с выбором конкретного вина. Такой подарок будет воспринят как внимательный и уважительный жест. Удачи с выбором подарка!

Re: Подарок для начальника
27.03.2024 06:06
Мой сын завершил свой первый год обучения в музыкальной школе, и я решил заказать ему кубок из оргстекла в качестве награды. выбрала кубок из оргстекла на заказ со своим дизайном. Я был априятно удивлена качеством и внешним видом кубка - оргстекло смотрелось очень красиво и благородно, а гравировка была выполнена с любовью к деталям. Мой сын был в восторге от подарка.
Re: Подарок для начальника
02.04.2024 11:11
magdis Пишет:
-------------------------------------------------------
> Здравствуйте! Я хочу сделать оригинальный подарок
> своему начальнику. Может быть, подарочный
> сертификат в винный магазин? Кто-нибудь знает, где
> это можно купить?

Сертификаты очень удобно дарить именно начальникам



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 02/04/2024 11:11 by Texass.
Re: Подарок для начальника
02.04.2024 11:11
Так а які ще сертифікати є окрім як на винний магазин?
Re: Подарок для начальника
03.04.2024 08:08
KOMAR88 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Так а які ще сертифікати є окрім як на винний
> магазин?
Есть разные)) Не переживайте)) Причем можно подобрать сертификат не на что-то материальное, а на развлечение, экстрим, отдых. При большом желании все можно организовать без проблем и действительно приятно удивить руководителя. Я такие сертификаты в Днепре у себя уже не раз покупала. У нас начальник очень активній, так что такому человеку выбрать подарок не было сложно
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©