Героический Форум!

Посоветуйте пиво

Размещено by Vovare 
Посоветуйте пиво
25.12.2023 21:09
Хочу себе на Новогодние праздники заказать себе вкусное пиво, но не знаю, какое выбрать. Посоветуйте мне вкусное пиво и интернет-магазин, в котором его можно выгодно приобрести.
Re: Посоветуйте пиво
25.12.2023 21:09
Я уже давно заказываю пиво исключительно в интернете, потому что там огромный выбор и цены в разы ниже, чем в обычном магазине. Хочешь могу подсказать в каком магазине его покупаю, ты точно что-нибудь найдешь для себя.
Re: Посоветуйте пиво
25.12.2023 21:09
А вот у меня наоборот нет опыта по заказу алкоголя в интернете, потому даже не знаю какому магазину можно доверять. Мне интересно, какое пиво в фаворитах у тебя? Буду также признателен, если оставишь ссылку на магазин, где его покупаешь.
Re: Посоветуйте пиво
25.12.2023 21:09
Очень нравится пиво BrewDog Dead Pony, светлое https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/typ_pyva_2=ipa-2 которое уже много раз покупал его в интернет-магазине Maudau. Пиво изготовлено из нескольких сортов солода и множества хмеля, что обеспечивает пиву высокую напряженность вкуса и цитрусовый аромат.

Сейчас очень отличная возможность приобрести данное пиво максимально выгодно, поскольку действуют крутые скидки, позволяющие хорошо сэкономить. Заказывай сразу несколько бутылок.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©