Героический Форум!

авто

Размещено by Nastya001 
авто
25.12.2023 19:07
а можно ли где то глянуть и приобрести авто с пробегом? Сколько оно будет стоить? И какие марки так продаются?
Re: авто
30.12.2023 06:06
да можно попробовать такое посмотреть в интернете на разных сайтах. но и такая машина сейчас стоит довольно дорого и не факт что она будет в хорошем состоянии.
Re: авто
30.12.2023 06:06
Так є багато марок авто які продаються з пробігом. Тут вам потрібно визначиться яку ви хочете і потім її дивитися. І можна ще взяти авто в розстрочку, тоді воно вам взагалі дешевше обійдеться. І для цього не потрібно ніяких паперів збирати. Ось ви все можете і самі подивитися ось тут на сайті і там відразу можна і подати заявку на оформлення, так буде швидше ніж кудись ходити.
Re: авто
03.01.2024 19:07
Я так взял с рук и не проверил ее на СТО заранее - после покупки через день коробка передач стала шалить. В общем, поехать пришлось на СТО, ремонт акпп avtomatic.pro Киев тут делают недорого и починить ее. Хорошо хоть не все деньги мира ремонт мне стоил.
Re: авто
09.01.2024 19:07
Автор, Ви повинні бути готові до того, що машину треба точно ремонтувати, тому що якщо авто старе - в ньому не може бути все бездоганним. Можу Вам порадити хороший Автосервіс Черкаси – я тут завжди ремонтую машинку та задоволений що ціною, що якістю. працюють хлопці швидко та дуже добре.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©