Героический Форум!

лазерная эпиляция

Размещено by TanyaSechen 
лазерная эпиляция
12.08.2021 20:08
форумчане и форумчанки, хочу мужа записать на курс лазерной эпиляции, в последнее время его косматость сильно увеличилась и это немного раздражает, я конечно понимаю, что вроде бы это мелочь, но она реально бесит иногда… особенно летом.
Re: лазерная эпиляция
12.08.2021 20:08
Я вас понимаю, одно время ходила на плаванье в бассейн и когда рядом с тобой плывет, фактически шерстяной шарик, в этом мало приятного, но мне кажется что вы своего супруга вряд ли уговорите на этот подвиг.
Re: лазерная эпиляция
12.08.2021 20:08
Я никогда не любила особо волосатых парней, из-за этого я плохо переношу курортный сезон и вообще лето, у нас многие товарищи почему-то думают, что раз это отдых, то одеваться не обязательно вообще… даже идя в магазин.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 12/08/2021 20:08 by TanyaSechen.
Re: лазерная эпиляция
12.08.2021 20:08
Да есть такой неприятный момент у нас в курортных зонах, очень неприятно если ты стоишь в очереди на кассу, а перед тобой такое чудо стоит… Могу поделиться ссылкой на одесскую косметологическую клинику Мед Спа, я туда время от времени обращаюсь по поводу аппаратных процедур, в этом году делала лазерную эпиляцию подмышек, очень хороший результат, даже потею меньше - [med-spa.od.ua]
Re: лазерная эпиляция
16.08.2021 14:02
Прежде всего, это серьезный риск и избежать проблем со здоровьем вряд ли удастся. Не рискуйте - не обращайтесь в салоны красоты с сомнительной репутацией, даже если цены на их услуги очень привлекательны. Я то себе купила стартовый набор для депиляции и эпиляции воском №2 (Воскоплав, воск, масло крем до и после депиляции, шугаринг) https://rozetka.com.ua/275044218/p275044218/ Делаю себе сама)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©