Героический Форум!

Где лучше сделать полную диагностику автомобиля?

Размещено by Titanius 
Где лучше сделать полную диагностику автомобиля?
16.08.2021 18:06
Здравствуйте, я хочу купить поддержанный автомобиль, поэтому хочу сделать его полную диагностику, что бы понять есть ли проблемы с автомобилем, или нет.. Где лучше сделать полную диагностику авто ?
Re: Где лучше сделать полную диагностику автомобиля?
16.08.2021 19:07
Покупать поддержанные автомобили с рук очень опасно, даже диагностика не всегда помогает обнаружить скрытые проблемы, которые бывают у автомобиля.. Может лучший новый автомобиль купить?
Re: Где лучше сделать полную диагностику автомобиля?
16.08.2021 19:07
Возьмите вместе с собой специалиста по автомобилям, он предварительно уже знает на что нужно смотреть при покупке авто, вот и на месте определит проблемы если они есть, и укажет на них.
Re: Где лучше сделать полную диагностику автомобиля?
16.08.2021 19:07
Когда покупаешь поддержанный автомобиль, то всегда нужно его проверять, а то можно купить, а потом не знать где брать деньги на его ремонт..
Для определения всех проблем, если они конечно имеются, лучше всего делать диагностику автомобиля https://atl.ua/avtoservis/diagnostika. С помощью данной процедуры вы поймёте, стоит ли покупать тот или иной автомобиль.
Я когда покупал своё первое авто, то я вообще в них не разбирался, и если бы не сделал диагностику, не знал бы что что автомобиль был в ДТП.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©