Героический Форум!

дом престарелых.

Размещено by nata12008 
дом престарелых.
26.11.2023 21:09
Всем привет. Ребят а подскажите хороший дом престарелых в Грузии? Хочу туда на время поселить бабушку пока в ее доме идет ремонт, чтоб она не дышала пылью.
Re: дом престарелых.
28.11.2023 10:10
Много есть, хороших домов пристарелых.
Re: дом престарелых.
29.11.2023 20:08
Привет. Безусловно есть много хороших домов престарелых. Но я вот с одним столкнулся когда селил свою бабушку. И она у меня сейчас живет в доме престарелых Турбота. Там персонал хороший, условия тоже норм, сбалансированное питание и медицинские услуги круглосуточно. И старики там себя чувствуют прям как дома. Так что можете туда и свою бабушку поселить.
Re: дом престарелых.
26.12.2023 17:05
Зараз дуже багато гарних закладів, які допомагають людям впоратись з проблемами похилого віку. Я свого діда перевезла півроку тому в будинок літнього віку «Родова Резиденція» https://rodovaya-residensia.od.ua/, коли його виписали з лікарні після інсульту. Мені дуже там сподобались умови, йому там комфортно , і мені так спокійніше . Там йому набагато краще, вже потроху відновлюється.
Re: дом престарелых.
22.04.2024 18:06
Порой лучше, чтоб пожилой человек находился в таком доме. Там надлежащий уход
Re: дом престарелых.
27.04.2024 09:09
Texass Пишет:
-------------------------------------------------------
> Порой лучше, чтоб пожилой человек находился в
> таком доме. Там надлежащий уход

Да, вы правы. Мы вот своего дедушку тоже хотим оформлять в дом престарелых. Правда он аж в Молдове живёт....
Re: дом престарелых.
29.04.2024 09:09
Masalta Пишет:
-------------------------------------------------------
> Texass Пишет:
> -------------------------------------------------------
> > Порой лучше, чтоб пожилой человек находился в
> > таком доме. Там надлежащий уход
>
> Да, вы правы. Мы вот своего дедушку тоже хотим
> оформлять в дом престарелых. Правда он аж в
> Молдове живёт....

Я так понимаю, за ним там некому присматривать? Очень часто именно этот факт становиться ключевым в решении оформить пожилого человека в дом престарелых.... А тем более он у вас вообще в другой стране живёт... Пробуйте связаться с этим Домом престарелых в Молдове https://tyrbota.md/ . По нему в сети много положительных отзывов и расценки на проживание и уход оптимальные.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©