Героический Форум!

Тепловизоры

Размещено by Karina 
Тепловизоры
18.11.2023 21:09
Я могу советовать тут заказать тепловизоры [grand-pulsar.com.ua] Тепловизор – высокоточный оптический прибор, он способен обнаружить температуру объектов с погрешностью до 1 градуса или до 0.1 градуса. Любая цель, теплее окружающей среды будет отображена на дисплее при помощи микроболометра и германиевой линзы - обязательные составляющие элитного тепловизора.
Re: Тепловизоры
16.02.2024 18:06
Дякую, подивлюся зараз які там варіанти є. Теж думаю, що треба поміняти собі тепловізор і ось тут дивлюся на нові тепловізори GUIDE TN650 https://expert-pro.com.ua/teplovizor-binokl-guide-lrf-tn650-50mm-do-3300-metriv - ось цей варіант мені здається дуже вдалим.
Re: Тепловизоры
04.04.2024 13:01
Выбор тепловизоров для военных и охотников зависит от их конкретных потребностей и задач. Военные тепловизоры обычно имеют высокую дальность обнаружения и ночное видение, а также защиту от влаги и пыли для работы в экстремальных условиях. Они также могут иметь дополнительные функции, такие как интеграция с другими видами техники и возможность работы в различных режимах.
Для охотников важно выбирать тепловизоры с хорошим разрешением, дальностью обнаружения и чувствительностью, чтобы обеспечить эффективный поиск дичи даже в темное время суток. Кроме того, удобство использования, портативность и возможность быстрой настройки играют ключевую роль в выборе прибора. Важно также учитывать бюджет и выбирать тепловизор, который соответствует финансовым возможностям и требованиям охотника.
К слову, вот тут хорошие тепловизоры https://optic-market.com.ua/teplovizory/ есть сейчас в продаже, так что Вы можете выгодную покупку сделать и при этом даже не покидать своего рабочего места.

Re: Тепловизоры
04.04.2024 22:10
А какой фирмы дальномер можете посоветовать?
Re: Тепловизоры
04.04.2024 22:10
Mimini Пишет:
-------------------------------------------------------
> А какой фирмы дальномер можете посоветовать?



Мой муж купил себе лазерный дальномер Vortex Razor HD 4000 (LRF-250) https://lodka5.com.ua/lazerny-dalnomer-vortex-razor-hd-4000-23710213/ Он очень хвалит этот бренд. Данный дальномер обеспечивает высокую точность измерений и надежную работу в различных условиях. Кроме того, он отличается превосходным качеством изготовления и удобством использования, что делает его идеальным выбором для охоты, спортивной стрельбы и других мероприятий, где требуется точное измерение расстояний.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©