Героический Форум!

Какой ликер лучше купить?

Размещено by SupRimes 
Какой ликер лучше купить?
19.10.2023 20:08
Привет всем! Мне через неделю исполнится 30 лет, в честь такой даты планирую посидеть в кругу близких друзей. В качестве алкоголя планирую покупать ликер, но пока не определился какой именно. Посоветуйте что-то вкусненькое, и онлайн магазин, в котором его можно выгодно купить.
Re: Какой ликер лучше купить?
19.10.2023 21:09
Сейчас очень большой выбор вкусных ликеров, особенно если покупать в интернете. Знаю я один интернет-магазин, где постоянно покупаю различные алкогольные напитки, и ликер покупал, в том числе, потому скажу, что там есть с чего выбрать.
Re: Какой ликер лучше купить?
19.10.2023 21:09
Я еще пока не имею опыта в заказе алкоголя через интернет, потому хочу чтобы ты мне оставил ссылку именно на тот магазин, в котором покупал ликер ты. И еще подскажи какой именно ликер ты себе покупаешь. Буду очень благодарен за информацию!
Re: Какой ликер лучше купить?
19.10.2023 21:09
Достаточно не плохой ликер Molly`s Coconut Irish Cream, 17%, 0,75 л https://maudau.com.ua/ru/category/likery-i-nalyvky/product_brand=molly-s который имеет выраженный вкус и аромат кокоса. Купить его можно в проверенном интернет-магазине Maudau. Его можно пить в чистом виде, со льдом, в составе коктейлей, с кофе, мороженым или десертами.

Достаточно универсальный ликер, я его наливаю немного в кофе, и получается очень вкусно. Кроме данного вкуса, в магазине есть и другие вкусы, потому выбирай на свое усмотрение. Цены у них очень хорошие, поскольку очень часто различные скидки и акции.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©