Героический Форум!

Пластическая хирургия

Размещено by Kortni 
Пластическая хирургия
19.10.2023 15:03
Всем привет - хочу обратиться к помощи пластического хирурга, убрать возрастные изменения. Куда в Днепре лучше всего обратиться?
Re: Пластическая хирургия
19.10.2023 15:03
Ну, с возрастом приходится обращаться за помощью к пластическим хирургам, старость и морщины мало кого красят. И я могу посоветовать медицинский центр https://d-med.com.ua/ru/plasticheskaya-hirurgiya/ пластическая хирургия в Днепре здесь на самом высоком уровне. Я уже сделала в Дейли медикал подтяжку лица и результатом очень довольна.
Re: Пластическая хирургия
19.10.2023 15:03
Да вот и я хотела мелкие мимические морщины убрать, теперь знаю куда лучше всего в Днепре обратиться - посмотрю в Дейли Медикал цены.
Re: Пластическая хирургия
29.11.2023 23:11
А если вам понадобится подтяжка шеи, то в таком случае, имеет смысл обратиться в компанию [globalmedik.com] . Они вас направят на данную операцию, в турецкую клинику к опытному пластическому хирургу.





Изменения 1 раз. Последнее изменение в 29/11/2023 23:11 by elwin.
Re: Пластическая хирургия
13.12.2023 13:01
Всем привет! У меня возник вопрос по поводу выбора клиники для липосакции. Я уже давно мечтаю о коррекции фигуры, но не могу определиться, какую клинику выбрать. Ведь это серьезный шаг, и я хочу быть уверенным в своем выборе. Какие критерии стоит учитывать при выборе клиники?
Re: Пластическая хирургия
13.12.2023 13:01
Основные критерии, которые стоит учитывать, это репутация клиники, опыт её специалистов и наличие лицензий. Также не забудьте почитать отзывы пациентов и узнать о результатах их операций. Я могу посоветовать обратить внимание на клинику липосакцию в Турции https://clinicsoncall.com/clinics/country-turkey/plastic-surgery/procedure-liposuction/ . Турция известна своими высококвалифицированными хирургами и современными клиниками. Однако, не забывайте провести свое исследование и консультации с несколькими специалистами, чтобы выбрать наилучшее для вас место проведения липосакции.
Re: Пластическая хирургия
17.12.2023 17:05
Потрібно пройти обстеження перед пластикою. Підкажіть, чи є можливість заощадити на здачі аналзів?
Re: Пластическая хирургия
17.12.2023 18:06
Повноцінне обстеження дійсно дуже важливе. Можливість заощадити на здачі аналізів наразі всеукраїнська лабораторія МедЛаб надає. Тут діють регулярні знижки на аналізи – щосуботи є знижка 10% на всі аналізи (окрім імунологічних і генетичних досліджень), щовівторка – для дітей, а щоп’ятниці – для пенсіонерів. А для жінок, які дбайливо ставляться до свого здоров’я, зараз пропонується знижка на комплексне лабораторне дослідження онкоризиків. До речі, результати точні й швидкі.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©