Героический Форум!

Поломался ноутбук

Размещено by Koval 
Поломался ноутбук
05.10.2023 09:09
Ноутбуку всего 2 года. Сегодня работал на нем и он начал выключаться. Что этом может быть и где можно найти опытного мастера?
Re: Поломался ноутбук
08.10.2023 10:10
Могут быть разные причины поломки. Если не разбираетесь, то лучше не лезть и воспользоваться услугами по ремонту компьютерной техники RNS . Вот там работают профессионалы, которые не первый год занимаются ремонтом ноутбуков. Мастер выезжает сразу после вашей заявки. Делает диагностику и чинит на месте. Есть гарантия и по ценам недорого.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 09/10/2023 11:11 by Nikityk.
Re: Поломался ноутбук
01.12.2023 18:06
Добрый вечер, у меня тоже недавно были проблемы с ноутбуком, а если точнее то с накопителем и обращались к специалистам чтобы спасти важные для меня файлы. Сейчас без проблем подскажу кто лучший в этой сфере. Лично от себя в 2023 году советую этот сервис по восстановлению данных с жесткого диска
Re: Поломался ноутбук
06.12.2023 18:06
С большим удовольствием подскажу отличный сервис ремонта ноутбуков ремонта ноутбуков, в который недавно обращался
https://restore.com.ua/remont-noutbukov
Мастер быстро сделал диагностику (бесплатно), подобрал запчасть и через несколько минут мой ноут работал как новенький. Ценна вполне устроила, гарантию предоставили.
Re: Поломался ноутбук
06.12.2023 22:10
У меня проблемы в посещением некоторых сайтов, которые заканчиваются на at.ua, ucoz.ua, ukrbb.net, net.ua
Какую настройку изменить?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©