Героический Форум!

Кто в Одессе поможет с рекламой?

Размещено by magdis 
Кто в Одессе поможет с рекламой?
13.09.2023 21:09
Я ищу компанию или агентство в Одессе, которые специализируются на размещении рекламы на билбордах. Меня интересует как качество рекламы так и оптимальное ценовое решение. Может быть, у кого-то есть опыт сотрудничества с подобными организациями и можете порекомендовать мне?
Re: Кто в Одессе поможет с рекламой?
13.09.2023 21:09
Хороших рекламных организаций в Украине не так и много. Чтобы реклама на билбордах в городе Одесса https://www.2s-outdoor.com.ua/billboards/odessa-region/?city=18685 была качественной и по приемлемой цене, в этом контексте я бы хотел порекомендовать обратить внимание на компанию Two Steps Outdoor. Two Steps Outdoor — это профессиональная компания с обширным опытом в области наружной рекламы в Украине. Они специализируются на размещении рекламы на билбордах и других носителях в Одессе и области. Одним из основных преимуществ Two Steps Outdoor является их конкурентоспособная ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту. Они также предлагают широкий выбор рекламных мест, тщательно подобранных с учетом потока клиентов и целевой аудитории, что поможет вам добиться максимальной эффективности вашей рекламной кампании.

Re: Кто в Одессе поможет с рекламой?
21.12.2023 18:06
С размещением рекламы в Одессе, как и в других городах Украины, вам могут помочь в рекламном агентстве "Idmedia". Поэтому, советую проконсультироваться у их менеджера, на тему имеющихся у них в распоряжении рекламных площадей.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©