Героический Форум!

Шукаю компанію, що проводить курси ІТ для дітей

Размещено by jonatanswift 
Шукаю компанію, що проводить курси ІТ для дітей
03.08.2023 14:02
Шукаю компанію, що проводить курси ІТ для дітей
Re: Шукаю компанію, що проводить курси ІТ для дітей
04.08.2023 15:03
IT-Generation - отличное место для обучения программированию детей и подростков онлайн. Мой старший сын увлекается компьютерными технологиями, и я решил записать его на IT курсы для детей онлайн. Выбор пал на IT-Generation, и это оказалось правильным решением. Онлайн формат обучения дает возможность гибкого расписания и учебы из любой точки мира. Курсы программирования для детей 12 лет и старше предлагаются разных уровней сложности, что позволяет выбрать подходящий для ученика. Мой сын с удовольствием посещает уроки и с радостью делится своими успехами. Я доволен качеством обучения в [it-generation.com.ua] и рекомендую эту компанию всем родителям, кто хочет дать своим детям возможность освоить программирование.
Re: Шукаю компанію, що проводить курси ІТ для дітей
10.10.2023 17:05
Если интересует язык программирования, то советую IT-курсы от одного из лучших агентств Украины https://lemon.school/ru
Они занимают несколько месяцев и не требуют большого числа времени на прохождение учебного процесса (3-4 раза в неделю), Домашки, решение сложных задач, работа в интенсивном режиме, дают свои результаты.
Школа Лимон считается одной из лучших в этой сфере. Учился я и племянница - все супер...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©