Героический Форум!

Вы используете спортивное питание?

Размещено by DimaS 
Вы используете спортивное питание?
14.07.2023 09:09
Вы используете спортивное питание?
Re: Вы используете спортивное питание?
14.07.2023 10:10
Здравствуйте. Белки необходимы для ремонта и роста мышц, поэтому важно употреблять достаточное количество белка. Рекомендуется потреблять 1,2-2 грамма белка на килограмм массы тела в день. Источниками белка могут быть мясо, рыба, яйца, молочные продукты, тофу, бобовые и прочие растительные и животные продукты. В магазине спортивного питания https://gormonrosta.net.ua/ можно купить белок с доставкой
Re: Вы используете спортивное питание?
22.07.2023 16:04
Как по мне, то спортпит - это просто необходимо и без него не стоит заниматься тренировками и давать нагрузку на организм. Даже если Вы будете делать все правильно, используя проверенные методы силовых тренировок https://strongshop.com.ua/bodibilding/trenirovochnye-sistemy вот такого плана - то все равно организм надо поддерживать и давать ему дополнительную энергию.
Re: Вы используете спортивное питание?
03.04.2024 19:07
А подскажите, где можно купить качественные витаминные комплексы для улучшения результатов спортивных тренировок?
Re: Вы используете спортивное питание?
04.04.2024 12:12
Можливо вам допоможе цей магазин харчових добавок та вітамінів https://healthfit.com.ua/peredtrenuvalni-kompleksy/ Нещодавно я дізналася про вітамінні комплекси перед тренуванням, і мушу сказати, що вони змінили мій режим тренувань на краще. Як людина, яка серйозно ставиться до тренувань, я пробую різні добавки протягом багатьох років. В цьому магазині я знайшла для себе все потрібне. Перш за все, якість продукції тут виняткова. Кожен комплекс ретельно розроблений із сумішшю вітамінів і мінералів, які не тільки підтримують рівень енергії, але й підвищують витривалість і концентрацію під час тренувань. Я помітила значне покращення своєї продуктивності після того, як включила ці комплекси в свій раціон.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©