Героический Форум!

Имплантаты - нужен стоматолог

Размещено by Kortni 
Имплантаты - нужен стоматолог
07.07.2023 13:01
Всем привет, а кто подскажет куда обратиться в Киеве лучше всего для того чтобы поставить имплантаты?
Re: Имплантаты - нужен стоматолог
08.07.2023 12:12
Робила імплантацію зуба в VixCliniс https://vixclinic.com.ua/poslugi-stomalogola/implantacziya-zubiv.html це сучасний метод відновлення віддаленого зуба. Раджу дізнатися про таку процедуру, для цього треба записатися до стоматолога на прийом. І вам розкажуть як це відбуватиметься, оскільки імплантацію роблять у декілька етапів.
Re: Имплантаты - нужен стоматолог
09.07.2023 09:09
Удобно, что на прием можно записаться заполнив форму на сайте. Уже в понедельник иду к врачу в эту клинику.
Re: Имплантаты - нужен стоматолог
29.08.2023 19:07
Почитайте відгуки про різні клініки – тільки так Ви зможете підібрати для себе справді добрий варіант. Я Вам скажу, що тут імплантація зубів робиться недорого і якість гарантована - моя дружина тут робила зубки і вийшло відносно швидко. Вона дуже задоволена результатом.
Re: Имплантаты - нужен стоматолог
24.01.2024 18:06
Специалиста для проведения имплантации нужно выбирать внимательно
Re: Имплантаты - нужен стоматолог
26.01.2024 07:07
Masalta Пишет:
-------------------------------------------------------
> Специалиста для проведения имплантации нужно
> выбирать внимательно

Ну да. Ещё бы! Имплантация считается одной из самых сложных стоматологических процедур и тут крайне важно найти реально опытного специалиста, который всё сделает правильно. Тоже сейчас активно мониторю этот вопрос у нас по Киеву. Буду делать одноэтапную имплантацию в клинике Осадчего https://osadchyclinic.com.ua/ru/implantaciya/one-stage-implantation/ . Такое решение врач во время консультации принял и я к его такому решению полностью прислушиваюсь
Re: Имплантаты - нужен стоматолог
24.03.2024 16:04
Де в Києві шукати хорошого стоматолога?
Re: Имплантаты - нужен стоматолог
25.03.2024 10:10
QClinic стоматологія Київ , сюди раджу звертатись в столиці. Тут вас чекають справжні лікарі, якісне обслуговування, лікування без болю та дискомфорту. На сайті можете ознайомитись детально та вивчити відгуки. Думаю, що всі сумніви зникнуть, а найкращі враження ви отримаєте вже під час першого візиту.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©