Героический Форум!

Посоветуйте хороший онлайн сервис денежных переводов

Размещено by polinalaxt 
Посоветуйте хороший онлайн сервис денежных переводов
21.06.2023 00:12
Нужен хороший онлайн сервис денежных переводов, но каким лучше воспользоватся - я не знаю. Что мне делать посоветуете в этой ситуации? Вопросом озадачена давно.
Re: Посоветуйте хороший онлайн сервис денежных переводов
21.06.2023 10:10
Не интересовалась как-то онлайн сервисом денежных переводов, но если что-то будет известно - отпишусь вам в кратчайшее время. Спрошу еще знакомую на работе по поводу вашего вопроса.
Re: Посоветуйте хороший онлайн сервис денежных переводов
21.06.2023 13:01
Да что тут думать, если вы ищите хороший онлайн сервис денежных переводов https://koronapay.com/transfers/online/, в таком случае советую вам KoronaPay. Этот сервис работает более 18 лет и у них отличная репутация. На странице сайта вы в деталях сможете ознакомится с процедурой как перевести деньги, как получить. Так же здесь есть множество отзывов других пользователей сервиса. От себя добавлю, сам пользуюсь этим сервисом давно и очень доволен. Так что и вам советую его.
Re: Посоветуйте хороший онлайн сервис денежных переводов
21.06.2023 14:02
Никогда ранее о нем не слышал, но буду знать на будущее, хотя мне пока что онлайн сервис денежных переводов был без надобности. В будущем конечно посмотрим как и что будет, может и пригодится.
Re: Посоветуйте хороший онлайн сервис денежных переводов
18.08.2023 17:05
Раджу зайти на Сіті24 це електронний сервіс де є багато різних послуг. Можна переказати гроши з карти на карту, поповнити рахунок інтернету, мобільного телефону. Або заплатити комунальні послуги. Все дуже зручно та швидко, дуже часто користуюся цім сервісом.
Re: Посоветуйте хороший онлайн сервис денежных переводов
13.03.2024 18:06
Нещодавно я опинився у досить складній фінансовій ситуації, коли потреба в грошах виникла абсолютно несподівано. Це був один з тих моментів, коли ти розумієш, що потрібно діяти швидко. Я вирішив дослідити можливість отримання кредит топ 30000 грн, і, на моє здивування, з'ясувалося, що це процес не лише простий, а й дуже швидкий. Не потрібно було збирати купу довідок чи шукати поручителів. Все, що було необхідно - це інтернет-з'єднання. Я не міг повірити, але гроші дійсно були на моїй картці і того дня, що дало мені не тільки фінансову підтримку, але й емоційне полегшення.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 13/03/2024 18:06 by zentragon.
Re: Посоветуйте хороший онлайн сервис денежных переводов
14.04.2024 12:12
Це робиться взагалі легко, головне - щоб був український номер телефону і картка банку, а також електронний підпис. Почитайте як зробити електронний підпис https://mdn.com.ua/post/view/yak-zrobiti-elektronniy-pidpis і таким чином Ви зможете швидко оформити позику коштів.



Изменения 3 раз. Последнее изменение в 15/04/2024 10:10 by Kropov.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©