Героический Форум!

Зуб болит. Что делать?

Размещено by Frenk 
Зуб болит. Что делать?
08.06.2023 22:10
Всем привет. Я в Киеве сейчас и у меня зуб сильно разболелся. Кто может дать дельный совет - что делать? Таблетки какие-то может купить? Или что?
Re: Зуб болит. Что делать?
08.06.2023 22:10
А толку от таблеток. Ну боль вы снимите сейчас, а дальше? Как только действие таблетки закончится так снова мучиться будете. Так что вам к врачу надо
Re: Зуб болит. Что делать?
08.06.2023 22:10
Да, но ведь среди ночи же автор все равно не сможет попасть на прием. Так что надо сейчас найти круглосуточную аптеку и спросить там таблетки от зубной боли. Фармацевты обычно без проблем советы дают на этот счет. Ну а завтра, конечно, с самого утра в клинику! Я лично в стоматологию на Лобановского хожу: https://kutsdental.com.ua/. Мне там нравится. Так что позвоните им с утра - может вас примут
Re: Зуб болит. Что делать?
08.06.2023 22:10
Не тяните с визитом к врачу, потому что чем дольше вы откладываете визит к стоматологу, тем сложнее потом будет зуб спасти - он ведь разрушается
Re: Зуб болит. Что делать?
10.06.2023 22:10
Уникайте самостійного лікування, такого як використання гострих предметів для чищення зубів або витягання зуба, оскільки це може призвести до подальших ускладнень. Зверніться до зубного лікаря для отримання професійної допомоги.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©